← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Insumos de Laboratorio

Código b9ac3920-9375430 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.654.330
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA-GRUPO N° 1 PLACAS Y TUBOS MICROBIOLOGIA DE RUTINA DE ACUERDO ANEXO N°1 OFERTA ECONOMICA1 UnidadCLP 1.654.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9ac3920-9375430? | GanaLicitaciones.cl