← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACTUALIZACION DEL SITIO WEB 3TA

Código b9af74f4-9552219 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SAARGO SPA | SAARGO SPA

Monto adjudicado
CLP 6.842.500
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SAARGO SPA | SAARGO SPA

RUT 76891821K

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DEL SITIO WEB 3TA”.1 UnidadCLP 6.842.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9af74f4-9552219? | GanaLicitaciones.cl