← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICION DE MONTAJE DE ESTANQUE DE FIBRA DE VIDRIO Y MOTOBOMBA PARA CAMION TOLVA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL 2025
Código b9b02a2b-9610040 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OLGA VERONICA | OLGA VERONICA
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OLGA VERONICA | OLGA VERONICA
RUT 76984421K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estanque DE 10.000 Lts para transporte de agua potable fabricado en poliéster reforzado con fibra de Vidrio de ancho 2.00m, alto 1.40m y de largo 4.40m. Se debe considerar la instalación, motobomba y todo lo establecido en las especificaciones técnicas a | 1 Global | CLP 6.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.