← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CULTIVOS TRADICIONALES AGENCIA DE AREA CUREPTO

Código b9b0b0d7-9218619 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó RICARDO ANDRÉS BADILLA BUSTAMANTE | Ricardo Badilla Bustamante

Monto adjudicado
CLP 48.090.756
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO ANDRÉS BADILLA BUSTAMANTE | Ricardo Badilla Bustamante

RUT 106047200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA DEL PROGRAMA DE PROMOCIÓN Y FORTALECIMIENTO DE LA PRODUCCIÓN SUSTENTABLE DE CULTIVOS TRADICIONALES EL GRUPO DE PRODUCTORES DE CULTIVOS TRADICIONALES DE LA AGENCIA DE ÁREA CUREPTO, REGIÓN MAULE1 UnidadCLP 48.090.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.