Resultado de licitación
ELEMENTOS PARA LA SALA DE KINESIOLOGIA UTILIZADA POR EL PERSONAL DE LA TF "VICTORIA"
Código b9b24495-9216698 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.140.523
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIALIZADORA VIPASE SPA | VIPASE
RUT 771289819
MELI PAZ DÍAZ ECHEGOYEN | meli paz diaz echegoyen - Casa Matriz
RUT 114793337
Playmed | Playmed
RUT 762753294
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO AGUSTÍN GUTIÉRREZ VIDAL | Ortopedia ROLYGO
RUT 97991235
SOCIEDAD DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES MEDEX SPA | Medex Ltda
RUT 76364166K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPALDERA DE MADERA SIMPLE SIN CABEZAL | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
| ESCALERA DE DEDOS | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
| CAMILLA PLEGABLE 3 CUERPOS | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
| BICICLETA ESTATICA PARA SPINNING | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
| SET TUBOS DE RESISTENCIA 11 PIEZAS | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
| PISTOLA DE MASAJES | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
| ESCABEL DOS PELDAÑOS | 2 Unidad | CLP 47.521,79 |
| STEP AEROBICO AJUSTABLE 2 NIVELES | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
| PESAS PARA MUÑECA Y TOBILLO SET 2 KG. | 2 Unidad | CLP 47.521,79 |
| BICICLETA ESTACIONARIA EJERCICIO BRAZOS Y PIERNAS | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
| SET HAND GRIP EJERCITADOR DE MANOS Y ANTEBRAZOS | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
| POLEA DE ENTRENAMIENTO | 1 Unidad | CLP 95.043,58 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.