← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES ESCOLARES LICEO CARLOS CONDELL - LEY SEP

Código b9b33f14-9171006 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

Monto adjudicado
CLP 2.802.743
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 70 LINEAS DE ÚTILES ESCOLARES, AL MOMENTO DE COTIZAR Y FACTURAR HACERLO POR CADA LINEA DE PRODUCTO, ESCRITA EN LAS PRESENTE BASES VER ANEXO N°31 GlobalCLP 2.802.743

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9b33f14-9171006? | GanaLicitaciones.cl