Resultado de licitación
SERVICIO PINTURA DE MULTICANCHAS ESC REBECA MATTE
Código b9b4dac6-9305072 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.916.645
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA ORTEGA LIMITADA | Constructora Ortega Ltda.
RUT 771206212
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR | JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR
RUT 126721919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PINTURA DE LAS MULTICANCHAS DE LA ESCUELA REBECA MATTE | 1 Unidad | CLP 14.916.645 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.