Resultado de licitación
REGULARIZACION OBRA HOSPITALIZACION DOMICILIARIA
Código b9b9b07e-9243655 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.803.113
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JFS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | JFS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 769990232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGULARIZACION DE OBRA ; OFICINAS, ESPACIOS COMUNES, MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA UNIDAD DE HOSPITALIZACION DOMICILIARIA , AL INGRESAR OFERTA ECONOMICA , SE DEBE INDICAR SUMATORIA TOTAL DE ITEMIZADO ANEXO ECONOMICO N°3 | 1 Unidad | CLP 16.803.113 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.