← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAP. DOCENTES ESC.MONSEÑOR FRANCISCO VALDES

Código b9baf9e8-9451466 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Eduardo | Corporación Araucania-Educa

Monto adjudicado
CLP 4.593.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eduardo | Corporación Araucania-Educa

RUT 651742382

Ganador

Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile

RUT 651711843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°283/2024 “CAPACITACIÓN ACTUALIZACIÓN DE ESTRATEGIAS DIDÁCTICAS EN LA ASIGNATURA DE MATEMÁTICAS PARA DOCENTES DE LA ESCUELA MONSEÑOR FRANCISCO VALDÉS SUBERCASEAUX ” FONDOS SEP ,SEGUN BASES ADMISTRATIVAS , TTR Y DEMAS ANT.1 UnidadCLP 4.593.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9baf9e8-9451466? | GanaLicitaciones.cl