Resultado de licitación
SUMINISTRO INSUMOS QUIMIOTERAPIA AMBULATORIA PARA ATENCIÓN DE PACIENTES EN EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO CON ENTREGA MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE EQUIPAMIENTO EN COMODATO POR UN PERÍODO DE 48 MESES
Código b9bb80e0-9652917 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDICINA TECNICA LTDA | MEDTEC
- Monto adjudicado
- CLP 51.500
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDICINA TECNICA LTDA | MEDTEC
RUT 782975102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO INSUMOS QUIMIOTERAPIA AMBULATORIA PARA ATENCIÓN DE PACIENTES EN EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO, CON ENTREGA, MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE EQUIPAMIENTO EN COMODATO, POR UN PERÍODO DE 48 MESES | 1 Unidad | CLP 51.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.