Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTURA INTERNA DE EDIFICIÓN BULNES
Código b9bcc217-9256437 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.
RUT 761426133
CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA
RUT 77298670K
eugenio salvador | eugenio salvador
RUT 76527673K
Francisco Javier | FULLPAINTING2023
RUT 76529066K
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ
RUT 762335352
LIBARDO ADAN | LIBARDO ADAN
RUT 768404852
LIBARDO ADAN AGUIRRE CESPEDES | LIBARDO ADAN AGUIRRE CESPEDES
RUT 241715078
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SECGAS CONSTRUCCIONES SPA | SEC GAS SERVICIOS CERTIFICADOS
RUT 777686151
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA INTERNA DE EDIFICIÓN BULNES N°175, N°177 y 179. | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.