← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE TECNÓLOGO MÉDICO MENCIÓN OFTALMOLOGÍA PARA LA ATENCIÓN DE VICIOS DE REFRACCIÓN EN USUARIOS MAYORES DE 65 AÑOS - GES” brd

Código b9be2ad2-9544290 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS ISMAEL NAVARRO VILLALOBOS | Carlos Ismael

Monto adjudicado
CLP 16.277
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS ISMAEL NAVARRO VILLALOBOS | Carlos Ismael

RUT 168307357

Ganador

JENNIFER ANDREA BASCUÑÁN CATALÁN | Jennifer Andrea

RUT 167369669

Ganador

LORETO DEL PILAR VENEGAS NORAMBUENA | Loreto Venegas

RUT 171717930

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

RICHARD EDUARDO POBLETE NAVARRETE | Richard Eduardo

RUT 187717531

Ganador

VIVIANA NICOLE ELGUETA TORO | VIVIANA NICOLE ELGUETA TORO

RUT 196517235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Tecnólogo Medico para Consulta de Vicio de Refracción en usuarios mayores de 65 años (Incluye Servicios Tens). Ofertar valores y cantidades en Anexo N°2: Oferta Económica (Obligatorio y Excluyente). PPTO TOTAL REFERENCIAL $58.597.200.-1 UnidadCLP 16.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9be2ad2-9544290? | GanaLicitaciones.cl