← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS. Y MANT. ASEO RECINTOS PÚBLICOS Y RESIDUOS

Código b9c09dab-9421262 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.

Monto adjudicado
CLP 829.500.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.

RUT 796401109

INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA

RUT 762003910

Ganador

LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

RUT 775259124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE ASEO DE RECINTOS DE USO PÚBLICO Y MANEJO DE RESIDUOS, PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO1 Unidad no definidaCLP 829.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9c09dab-9421262? | GanaLicitaciones.cl