Resultado de licitación
ASEO APOYO LOGÍSTICO Y RECICLAJE CECREA VALDIVIA
Código b9c0ad6e-9560944 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 54.476.296
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
CLEAN UP SPA | CLEAN UP LOS RIOS SPA
RUT 782002570
SERVICIOS SIMPLES SPA | SERSIMPLES
RUT 763007529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, APOYO LOGÍSTICO Y RECICLAJE CENTRO DE CREACION DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 54.476.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.