← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANT INST Y ADQ EQUIPOS DE REDES EE.EE

Código b9c160de-9662972 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍAS YANARETT VILLANUEVA E.I.R.L. | V&P ASOCIADOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.058.000
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍAS YANARETT VILLANUEVA E.I.R.L. | V&P ASOCIADOS SPA

RUT 777729535

SM SOLUCIONES SPA | SM SOLUCIONES

RUT 780932775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN, INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE REDES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUNILLA CORDILLERA1 UnidadCLP 5.058.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9c160de-9662972? | GanaLicitaciones.cl