Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS A TERRENO
Código b9c184e6-9499901 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ROCCAMALATINA SPA | ROCCAMALATINA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.075.630
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES ROCCAMALATINA SPA | ROCCAMALATINA SpA
RUT 78095244K
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
paula rocio | SOCIEDAD LAS FUENTES SPA
RUT 764786483
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETAS 4X4, SEGUN DESCRIPCION EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 9.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.