Resultado de licitación
6, SP. 87589 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI - ADQUISICIÓN PLATAFORMA PARA POTENCIAR LA GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA
Código b9c4f34e-9134729 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
RUT 762390418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN PLATAFORMA EDUCATIVA | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.