Resultado de licitación
INSTALACION DE REDES DE DATOS Y ELECTRICA
Código b9c5ebe4-9184780 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALEJANDRO AGUILAR AGUILAR | ISLA CHENIAO ELECTRICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 18.192.850
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ALEJANDRO AGUILAR AGUILAR | ISLA CHENIAO ELECTRICIDAD
RUT 159835154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE REDES DE DATOS Y ELECTRICA PARA OFICINAS DE LA DIRECCION DEL SERVICIO SALUD CHILOE | 1 Unidad | CLP 18.192.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.