Resultado de licitación
CONSULTORÍAS INFORME DE MITIGACIÓN DE IMPACTO VIAL
Código b9c8830c-9109443 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Dpto. R. Físicos Dirección Serv. Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó 5 ingenieria | Cinco Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
5 ingenieria | Cinco Ingeniería
RUT 762449110
Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
RUT 76225123K
consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD
RUT 76137477K
DMG ASESORÍAS SPA | DMG Asesorías SpA
RUT 768945926
FELIPE ANDRÉS LÓPEZ CORREA | INGENIERIA7
RUT 141624237
MAS CIUDAD SPA | +Ciudad Consultores
RUT 775917261
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
TOMÁS ALEJANDRO VALLEJOS MUÑOZ | Tomás
RUT 169356866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Desarrollo Informe de Mitigación de Impacto Vial CESFAM Oscar Bonilla | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
| Consultoría Desarrollo Informe de Mitigación de Impacto Vial CESFAM Maule Norte | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
| Consultoría Desarrollo Informe de Mitigación de Impacto Vial CESFAM Vichuquén | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
| Consultoría Desarrollo Informe de Mitigación de Impacto Vial Consultorio General Rural Curanipe | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.