Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ASEO TP VIÑA DEL MAR
Código b9c94dc6-9323765 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 27.960.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD
RUT 777680439
CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
RUT 113854685
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora
RUT 776566950
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.
RUT 774379258
NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Ingeniería Servicios Integrales SpA
RUT 777238825
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
RODRIGUEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | PRYM Servicios Industriales Ltda.
RUT 765187079
SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA
RUT 777015125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO TESORERIA PROVINCIAL DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 27.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.