Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA VEHÍCULOS FISCALES
Código b9c9fc4c-9500100 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO SALDIVIA ILLANES | MANUEL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 11.263.971
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL ALEJANDRO SALDIVIA ILLANES | MANUEL ALEJANDRO
RUT 123437144
MATZNER SCANNERPRO SPA | EMPRESAS MATZNER SPA
RUT 771963781
pat dominique | pat dominique
RUT 766505090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN ANEXO "C" Y APÉNDICES. | 1 Unidad | CLP 11.263.971 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.