← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CALLES Y PASAJES VIVERO 1 Y VIVERO 2” ALTO DEL CARMEN

Código b9cb50a3-9131452 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó RENÉ ANTONIO AGUIRRE RODRÍGUEZ | Rene Antonio

Monto adjudicado
CLP 33.563.673
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ ANTONIO AGUIRRE RODRÍGUEZ | Rene Antonio

RUT 128423605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO CALLES Y PASAJES VIVERO 1 Y VIVERO 2”, ALTO DEL CARMEN, SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 33.563.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9cb50a3-9131452? | GanaLicitaciones.cl