← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS GEO-REFERENCIACION SATELITAL

Código b9cddaa6-9285283 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó TESAM CHILE S A | Tesacom

Monto adjudicado
CLP 6.712.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TESAM CHILE S A | Tesacom

RUT 968804405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION Y ACTIVACION DE EQUIPOS GEO-REFERENCIACION SATELITAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASES DE LICITACION ADJUNTA.1 GlobalCLP 6.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9cddaa6-9285283? | GanaLicitaciones.cl