Resultado de licitación
SERV. DE CAPACITACION PARA 31 DOCENTES DE E H D CH
Código b9ce7f31-9272153 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
IRENE | FUNDACION SOLUCIONES EDUCATIVAS SOLO DOS
RUT 651690552
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ | Acción Educativa
RUT 171529964
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. CAPACITACION PARA 31 DOCENTES ESC. H.D.CH. | 1 Global | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.