Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS - DIDECO CULTURA
Código b9cea863-9222766 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.482.340
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
ROMINA MACARENA CASTILLO CORTÉS | ROMINA
RUT 168493045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de arriendo de 14 baños químicos (10 baños químicos para dama y 4 baños químicos para varón), según el siguiente detalle: 1.- El servicio se debe llevar a cabo el día domingo 17 y lunes 18 de septiembre 2023 (5 baño | 1 Global | CLP 2.482.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.