← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MR CAMIONES SALEROS Y TRACTORES PALA

Código b9d011c6-9644823 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CERRO NEVADO SPA | CERRO NEVADO SPA

Monto adjudicado
CLP 150.002
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CERRO NEVADO SPA | CERRO NEVADO SPA

RUT 763068226

SOLUCIONES EN MAQUINARIAS SPA | SOLUMAQ

RUT 770604079

Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera

RUT 760419842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento, reparaciones no específicas, suministro de repuestos y gestión de revisiones técnicas para camiones saleros y tractores pala, de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso.1 GlobalCLP 150.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d011c6-9644823? | GanaLicitaciones.cl