← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de Red Hidráulica de Agua Tratada para el Hospital Clínico de Magallanes

Código b9d0ffe9-9123760 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PATAGONIA SERVICIOS Y COMPAÑIA LIMITADA | PATAGONIA SERVICIOS Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.581.513
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATAGONIA SERVICIOS Y COMPAÑIA LIMITADA | PATAGONIA SERVICIOS Y CIA LTDA

RUT 770984475

VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz

RUT 113233303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Red Hidráulica de Agua Tratada para el Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 7.581.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d0ffe9-9123760? | GanaLicitaciones.cl