← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DEL SISTEMA DE ARCHIVO AUDIOVISUAL

Código b9d1491f-9248212 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INTERVIDEO INGENIERIA LIMITADA | Intervideo

Monto adjudicado
CLP 296.369
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INTERVIDEO INGENIERIA LIMITADA | Intervideo

RUT 783431408

SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom

RUT 769628711

Sistemas Integrados de Comunicación ltda | Sistemas Integrados de Comunicación ltda

RUT 782660608

Ganador

VIDEOMEDIA LIMITADA | VIDEOMEDIA LIMITADA

RUT 772643306

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RENOVACIÓN DEL SISTEMA DE ARCHIVO AUDIOVISUAL DEL CANAL DE TELEVISIÓN DEL SENADO, INCLUYENDO SU PROVISIÓN, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN, INTEGRACIÓN Y PUESTA EN MARCHA, EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 296.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d1491f-9248212? | GanaLicitaciones.cl