← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE

Código b9d2d809-9395057 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 44.370.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones

RUT 760418188

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE 2024, COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 44.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d2d809-9395057? | GanaLicitaciones.cl