← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Procesos documentación Ed. Paravularia

Código b9d3843c-9646030 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.988.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.

RUT 787956807

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CONNECTATE SPA | CONNECTATE

RUT 779041484

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red

RUT 130669751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar el servicio de capacitación denominado “Procesos de Documentación en Educación Parvularia”, dirigida a funcionarios de la JUNJI Región de Aysén, actividad en modalidad B-Learning, de 20 horas cronológicas de duración, dirigida a 30 participantes1 UnidadCLP 9.988.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d3843c-9646030? | GanaLicitaciones.cl