Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE RETIRO RESIDUOS PELIGRO
Código b9d405df-9518572 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
RUT 768719578
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA
RUT 770316014
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA
RUT 77103330K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES EN PUNTO 14 DE ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.