← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE PISO EN SALAS –ESCUELA BÁSICA LOS BOQUINOS

Código b9d44398-9404146 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

Monto adjudicado
CLP 6.467.529
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de Piso en Salas de Clases en Escuela Básica Los Bosquinos, ubicado en Avenida El Olimpo N° 0650, comuna de Maipú, Santiago.1 GlobalCLP 6.467.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d44398-9404146? | GanaLicitaciones.cl