← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL RAICES DE AMOR

Código b9d4ed4c-9324008 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

Monto adjudicado
CLP 153.032.442
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ganador

MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid

RUT 105077610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere mejoramiento de infraestructura de Sala cuna y Jardín infantil RAICES DE AMOR, según Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 153.032.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d4ed4c-9324008? | GanaLicitaciones.cl