← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Suministro de proyectos de Riego

Código b9d58e7c-9201831 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Aysén

Resultado oficial

Ganó Oscar Hugo | SERVICIOS INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 22.337.757
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Oscar Hugo | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 766177247

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

servicios profesionales y comerciales tremumun ltd | tremumun ltda

RUT 761965190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de Suministro de Materiales, ejecución y puesta en Marcha de proyectos de Riego para 3 usuarias de INDAP Comuna de Lago Verde1 Unidad no definidaCLP 22.337.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d58e7c-9201831? | GanaLicitaciones.cl