Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA PERSONAL DIMAO
Código b9d5cc32-9251331 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 16.041.387
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
RUT 797240605
COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA
RUT 775101423
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
kosca | kosca
RUT 777060902
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
S&H DEPORTES LIMITADA | SYHDEPORTES
RUT 762868962
Silva Salinas y Compañia Limitada | Confecciones Carmen
RUT 760277614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita adquirir 303 poleras piqué manga larga, 83 buzos, 231 pantalón largo, 4 pantalones térmicos, 154 micropolar térmicos con bolsillos, 10 cortavientos básicos ajustables con bolsillos y 82 parkas térmicas ecolight para los funcionarios de la Dire | 1 Unidad | CLP 16.041.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.