← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA FOSAS SEPTICAS NP 347

Código b9d606af-9165482 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Curimon · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HECTOR ANTONIO SEPULVEDA HERRERA LIMPIA FOSAS EIRL | LIMPIAFOSASTITOEIRL

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR ANTONIO SEPULVEDA HERRERA LIMPIA FOSAS EIRL | LIMPIAFOSASTITOEIRL

RUT 768182108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIA FOSAS, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d606af-9165482? | GanaLicitaciones.cl