← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramientas Depto serv. Generales

Código b9d90e3b-9333524 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 4.034.964
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL ENERGIK SPA | ENERGIK

RUT 772454473

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Deco Esferas

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA JULIO CESAR GOMEZ RIVERA E.I.R.L. | FERREXPRES

RUT 771449964

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Ganador

ISAMAT SPA | ISAMAT

RUT 777497561

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado adjunto1 UnidadCLP 4.034.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d90e3b-9333524? | GanaLicitaciones.cl