← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSULTORÍA FORTALECIMIENTO DE CLIMA

Código b9d950cc-9394096 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

Monto adjudicado
CLP 15.810.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

Ganador

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA FORTALECIMIENTO DE CLIMA Y DESARROLLO DE EQUIPO DE EVALUACIÓN AMBIENTAL Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA”.1 UnidadCLP 15.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9d950cc-9394096? | GanaLicitaciones.cl