Resultado de licitación
servicio de mantenimiento sanitario CMP
Código b9d9832d-9174532 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Dirección General de Fomento Equino y Remonta - DGFER · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
CONSTRUCTORA LORENA ISABEL MARTÍNEZ VALLADARES E.I.R.L. | SOCIEDAD CONSTRUCTORA ENTRE MAR y LAGO SPA.
RUT 771064221
EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
RUT 173593120
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según anexo A, adjunto a la presente licitación | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.