← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS PARA TRASLADO FUNCIONARIOS

Código b9daff43-9556568 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 4.740.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

RUT 769459359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de vehículo para transporte de personal capacidad entre 10 y 15 pasajeros (ver especificaciones en bases técnicas)1 UnidadCLP 2.370.000
Servicio de arriendo de Vehículo para transporte de personal capacidad entre 16 y 27 pasajeros (ver especificaciones en bases técnicas)1 UnidadCLP 2.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9daff43-9556568? | GanaLicitaciones.cl