Resultado de licitación
Habilitación de oficinas y reparación de baños CESFAM Alemania
Código b9dcce5f-9126377 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alvarez Construcción Y Servicios E.I.R.L | Álvarez Construccion Y Servicios E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alvarez Construcción Y Servicios E.I.R.L | Álvarez Construccion Y Servicios E.I.R.L
RUT 767337248
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi
RUT 772757239
CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.
RUT 774170928
CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA
RUT 766543588
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
TRONCOSO SOCIEDADES SPA | Mteq Bodegas
RUT 774659080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación y mejoramiento oficinas administrativas personal sector Covid y mejoramiento baños personal damas, según EE.TT. adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.