← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Ethical Hacking 2025

Código b9dd0556-9521643 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada

RUT 765365155

Ganador

NETPROVIDER S A | NetProvider S.A

RUT 774864903

SERVICIOS INFORMÁTICOS, SEGURIDAD, DESARROLLO Y CONSULTORÍA SPA | DevelR0X

RUT 770316553

TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. | TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A.

RUT 99587590K

Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile

RUT 769249001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Ethical Hacking según bases de LP adjuntas en pdf1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9dd0556-9521643? | GanaLicitaciones.cl