Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE BAÑOS Y
Código b9df21b2-9393888 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 124.343.716
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés
RUT 765607167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, mediante licitación pública, un contratista para la ejecución del proyecto “CONSTRUCCIÓN DE BAÑOS Y MEJORAMIENTO DE CAMARINES E ILUMINACIÓN ESTADIO NEGRETE, COMUNA DE NEGRETE”. | 1 Global | CLP 124.343.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.