Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE BARRERAS DE CONTENCIÓN, COMUNA LA CRUZ
Código b9e06384-9171622 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE
- Monto adjudicado
- CLP 3.075.227
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE
RUT 776435260
miguel angel | MGB Topografía y Construcciòn
RUT 766343430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto la contratación de servicio de instalación de rejas de contención para el resguardo de áreas verdes y prevención de riesgos en comuna La Cruz. | 1 Global | CLP 3.075.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.