← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PINTADO PARA EL CASINO CENTRALIZADO

Código b9e06afe-9440844 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 10.604.960
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO

RUT 767782357

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada

RUT 764323254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de pintado exterior, según especificaciones técnicas.841 Metro CuadradoCLP 6.320
Contratación del servicio de pintado interior, según especificaciones técnicas.837 Metro CuadradoCLP 6.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9e06afe-9440844? | GanaLicitaciones.cl