← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN FERIA MISIÓN TRUMAO

Código b9e221ec-9627831 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RAMA SPA | ALFONSO LEONARDO

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAMA SPA | ALFONSO LEONARDO

RUT 766105386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION E IMPLEMENTACIÓN PARA XIV VERSION DE FERIA DE TURISMO Y CULTURA MISION TRUMAO 2026.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9e221ec-9627831? | GanaLicitaciones.cl