← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de arriendo de fotocopiadoras multifuncionales

Código b9e2594d-9308537 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

Monto adjudicado
CLP 7.971.810
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Ganador

Tecnosop | Tecnosop

RUT 767540000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de arriendo de fotocopiadoras multifuncionales, conforme a bases administrativas y especificaciones tecnicas adjuntas.1 UnidadCLP 7.971.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9e2594d-9308537? | GanaLicitaciones.cl