Resultado de licitación
NIVELACION DE SUELO Y RELLENO CON GRAVILLA MEL
Código b9e2f447-9461356 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 6 RIOS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | 6 RIOS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
6 RIOS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | 6 RIOS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA
RUT 777218719
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
RUT 778383934
MANUEL ALEJANDRO | ARIDOS & SERVICIOS ROA LIMITADA
RUT 769586512
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NIVELACIÓN DE SUELO Y RELLENO CON GRAVILLA (DESCRIPCION DEL SERVICIO EN BASES TECNICAS DE LICITACION) | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.