← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ACTIVIDADES COMUNALES

Código b9e35811-9364788 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó RODY EDGARDO DEL TRÁNSITO SANTANA LÓPEZ | Rody Adgardo Santana Lopez - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODY EDGARDO DEL TRÁNSITO SANTANA LÓPEZ | Rody Adgardo Santana Lopez - Casa Matriz

RUT 101102009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio De Transporte Para Artistas, Comunidad Y Militares Que Participan En Actividades Culturales De La Comuna De Parral”, según especificaciones técnicas y bases de licitación adjunta.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9e35811-9364788? | GanaLicitaciones.cl