Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE MONITORES SALUD MENTAL
Código b9e46c95-9436822 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANITA MARIA MERINO CAMPOS | ANITA MARIA MERINO CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.876.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANITA MARIA MERINO CAMPOS | ANITA MARIA MERINO CAMPOS
RUT 10655174K
CONSTANZA LORETO CUSACOVICH GARRIDO | Constanza Cusacovich
RUT 156765961
JUAN BODIE CIFUENTES JARA | JUAN CIFUENTES JARA
RUT 156143618
MAURICIO ESTEBAN SEPULVEDA CASTILLO | MAURICIO ESTEBAN SEPULVEDA CASTILLO
RUT 184517892
NATALIA STEPHANIA DEL CARMEN GONZALEZ MARTIN | NATALIA STEPHANIA DEL CARMEN GONZALEZ MARTIN
RUT 162198254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor de Arteterapia Adulto Cosam Ñuble | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| Monitor de Arteterapia Infantoadolescente Cosam Ñuble | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| Monitor de Arteterapia Infantoadolescente Cosam San Carlos | 1 Unidad | CLP 1.728.000 |
| Monitor de Arteterapia Infantoadolescente Cosam Móvil Ñuble El Carmen | 2 Unidad | CLP 36.000 |
| Monitor de Arteterapia Infantoadolescente Cosam Móvil Ñuble Microred El Carmen San Ignacio | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| Monitor de Arteterapia Infantoadolescente Cosam Móvil Ñuble Bulnes | 2 Unidad | CLP 36.000 |
| Monitor de Arteterapia Infantoadolescente Cosam Móvil Ñuble Microred Bulnes Quillón | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| Monitor de Actividad Física Hospital Día Chillán | 2 Unidad | CLP 12.000 |
| Monitor de Cocina Hospital Día Chillán | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Monitor de Arteterapia Hospital Día Chillán | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| Monitor de Arteterapia Hospital Día San Carlos | 1 Unidad | CLP 1.728.000 |
| Monitor de Actividad Física Hospital Día Infantoadolescente | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Monitor de Cocina Hospital Día Infantoadolescente | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Monitor de Arteterapia Hospital Día Infantoadolescente | 1 Unidad | CLP 36.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.